Turnverein Lindach 1886 e.V.
Turnverein Lindach 1886 e.V.

Kontakt

Wir danken Ihnen für das Interesse an unserem Sportverein und freuen uns, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten.

 

TV Lindach 1886 e.V.
Kettelerstraße 49
73527 Schw. Gmünd
webmaster@tv-lindach.de

 

Haben Sie eine spezielle Frage? Dann wenden Sie sich an das verantwortliche Vorstandsmitglied.

 

Martin Funk

1. Vorsitzender

 

Martin.Funk@tv-lindach.de

Stefan Rauberger

2. Vorsitzender Wirtschaft

 

Stefan.Rauberger@tv-lindach.de

Marcel Wiesner

2. Vorsitzender Fußball

 

Marcel.Wiesner@tv-lindach.de

Kerstin Abele

2. Vorsitzende Breitensport

 

Kerstin.Abele@tv-lindach.de

Sabrina Hägele

Schatzmeisterin

 

Sabrina.Haegele@tv-lindach.de

Andreas Thebert

Jugendleiter

 

Andreas.Thebert@tv-lindach.de

Katrin Stütz

Öffentlichkeitsreferentin

 

Katrin.Stuetz@tv-lindach.de

Lena Stütz

Öffentlichkeitsreferentin

 

Lena.Stuetz@tv-lindach.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Turnverein Lindach 1886 e.V.